School Bus Demolition Derby для Android

(2)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Сразитесь с другими фанатиками на арене

Дерби школьных автобусов уже началось, и только один игрок уйдет с чемпионским трофеем. Откажитесь от работы на школьном автобусе и примите участие в соревновании, в котором смогут выжить только самые выносливые и соревновательные водители. Сразитесь с другими фанатиками на арене — пришло время показать им, что у вас есть.

Ваша поездка полностью настраивается с помощью нескольких автобусов на выбор и модифицируйте свой автобус с помощью покрасочные работы, чтобы быть уникальными в вашем собственном стиле. Освойте игру, решив, какие улучшения подходят вашему стилю игры, например, увеличить урон, броню или скорость двигателя.

Сложная физика превращает каждую гонку в настоящий опыт вождения, а художественная 3D-графика усиливает впечатление. сгонять соперников с трассы. Реалистичная симуляция повреждений позволяет вам стильно уничтожать технику противника.

Используйте усилители, чтобы повысить свои шансы на победу еще до начала гонки. Дайте волю силе нитро во время игры, чтобы обгонять своих противников, но будьте осторожны, чтобы не ударить их в упор! Улучшите свою броню, чтобы выжить в неизбежных столкновениях и сбить другие машины с трассы.

Увеличьте свой урон, чтобы ваши попадания засчитывались, и помните, если вы перевернете своего противника они не вернутся, чтобы догнать вас в ближайшее время! Улучшение вашего автобуса является ключом к победе в последующих гонках, но стратегия не менее важна. Используйте навыки и время и развивайте свои гоночные способности до уровня мастера! Вас ждут многочисленные события, в том числе дневные и ночные гонки, круглые арены и скоростные трассы.

Ваши соперники будут становиться все более жесткими с каждой гонкой в Дерби школьных автобусов, так что не отставайте - улучшайте столько, сколько вы может дать себе преимущество. Чтобы стать настоящим профессионалом, вам потребуется некоторое время, чтобы потренироваться на бешеных скоростях по гоночной трассе. Как только вы научитесь управлять самой трассой, пора добавить несколько противников и поэкспериментировать с тараном и разбиванием ваших противников в небытие. Только один гонщик выиграет чемпионат — убедитесь, что это вы.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Bus Demolition Derby для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.5

(2)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Bus Demolition Derby

Вы пробовали School Bus Demolition Derby? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.